Европейцам назвали цену нового Audi Q5 Allroader.ru

Европейцам назвали цену нового Audi Q5

Осенью прошлого года в Париже состоялась презентация новой генерации кроссовера Audi Q5 2017. Сейчас же немецкий производитель обнародовал цены на автомобиль для европейских покупателей.

В Германии купить кроссовер можно будет в трех вариантах комплектации и с одним из четырех 2.0-литровых силовых агрегатов три из которых дизельные. Двигатели на тяжелом топливе развивают мощность от 150 до 190 лошадиных сил, а бензиновый турбомотор выдает 252 «лошади». Минимальная цена переднеприводного Audi Q5 2017 года на «механике» с самым слабым из дизелей составляет 39.5 тысяч евро или почти 2.5 миллиона рублей по текущему курсу.

Audi Q5 2017

Британским покупателям будет предложено значительно меньше версий. На Туманном Альбионе не окажется Audi Q5 с дизельными двигателями мощностью 150 и 163 лошадиные силы. Кроме того, не доедут до британцев версии автомобиля с передним приводом и механической коробкой передач.

Самый дешевый из Audi Q5 обойдется англичанам почти в 37.2 тысячи фунтов или около 2 миллионов 700 тысяч рублей с учетом текущего курса. Наиболее продвинутый вариант авто будет стоить на 3.9 тысячи фунтов дороже.

Audi-Q5-2017-19

Напомним, что поставки внедорожника в Европу будут осуществляться из Мексики, где Audi построила мощный завод, способный удовлетворить потребности как американского, так и европейского рынков.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…