В Детройте покажут обновленный Ford F-150 (шпионские фото) Allroader.ru

В Детройте покажут обновленный Ford F-150 (шпионские фото)

Открывающий новый 2017 автомобильный год автосалон в Детройте, стартующий уже на следующей неделе, станет площадкой для презентации обновленного варианта самого популярного пикапа на рынке Северной Америки – речь идет о фейслифтинговом Ford F-150 тринадцатого поколения. В настоящее время специалисты компании завершают испытания новинки.

Судя по шпионским фото, пикап 2018 модельного года станет обладателем подретушированного дизайна передней части кузова, а также измененных задних фар и бампера. В результате, при сохранении узнаваемости модели, автомобиль станет свежее и современнее (хотя и без того модель весьма нова). Об изменениях в оформлении интерьера и опциональном наполнении пока остается только догадываться.

Ford_F-150_2018_01

По предварительной информации, супер-популярный пикап ожидают значительные изменения в линейке силовых агрегатов. Так, турбированный 3.5-литровый двигатель V6 семейства EcoBoost получит увеличенную мощность и будет работать в паре с автоматической трансмиссией на десять диапазонов.

Кроме того, не исключено, что уже в Детройте производитель продемонстрирует дизельный вариант Ford F-150. Появится у легкого грузовика и версия с гибридной силовой установкой, но произойдет это несколько позже – к 2020 году.

Ford_F-150_2018_02

Планируется, что обновленная версия пикапа будет доступна в продаже с третьего квартала 2017 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме