Mercedes дразнит обновленным GLA Allroader.ru

Mercedes дразнит обновленным GLA

Представители Mercedes показали миру первые официальные изображения рестайлинговой версии кроссовера Mercedes GLA, презентация которого намечена на будущую неделю и пройдет в американском Детройте.

Судя по опубликованному фото и уже имеющейся информации, новинка премиум-класса получит стандартное обновление внешности с незначительным изменением бамперов и головной оптики. Кроме того, решетка радиатора с двумя широкими перфорированными полосами стала похожа на таковую у старших “братьев” по модельному ряду. Минимальными будут и изменения в салоне, которые сведутся, в основном, к появлению более современной версии информационно-развлекательного комплекса с 8-дюймовым дисплеем и системой поддержки мобильных устройств на базе iOS и Android.

Изменения технического характера сведутся к расширению перечня комплектаций, для которых доступна фирменная система подвески Dynamic Select, предусматривающая наличие адаптивных амортизаторов, подстраивающихся под дорожную поверхность и условия вождения. Кроме того, для топовой версии Mercedes GLA 45 AMG будет предложен доработанный 2.0-литровый турбомотор с повышенной отдачей.

Скорее всего, в продаже обновленный компактный кроссовер появится практически сразу после официальной премьеры. Напомним, что купить Mercedes GLA можно и у российских дилеров, причем в нашей стране этот немецкий люксовый SUV пользуется весьма неплохой популярностью. Минимальная цена модели находится на отметке в 2 160 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…