Citroen Space Tourer 4×4 E-Concept или как превратить фургон во внедорожник Allroader.ru

Citroen Space Tourer 4×4 E-Concept или как превратить фургон во внедорожник

Французская компания Citroen анонсировала одну из новинок грядущего международного автосалона в Женеве. Общественности будет представлен концептуальный образец внедорожного фургона Citroen Space Tourer 4×4 E-Concept.

Новинка создана специально для тех, кто предпочитает активный отдых большой компанией. На фоне стандартного образца концепт обладает может похвастать увеличенным сразу на 60 мм дорожным просветом, а также имеет пластиковую защиту кузова и бамперов. Кроме того, инженеры использовали 19-дюймовые колесные иски и рейлинги на крыше.

Citroen Space Tourer 4x4 Citroen Space Tourer 4x4

Оформление салона Space Tourer 4×4 E-Concept выполнено в светлых тонах с доминированием в отделке натуральной кожи и алькантары. В стандартном исполнении концепт рассчитан на перевозку девяти человек, но при необходимости его можно трансформировать в четырехместный, обеспечивая не только королевский уровень комфорта для пассажиров, но и большой запас свободного пространства для перевозки самых разнообразных вещей.

В движение концепт приводится при помощи турбированного дизельного двигателя, при этом система полного привода позволяет обеспечить ему достаточно высокую проходимость вне дорог с твердым покрытием.

Citroen Space Tourer 4x4 Citroen Space Tourer 4x4

Внедорожный Space Tourer 4×4 получит самые современные активные системы безопасности, позволяющие контролировать ситуацию вокруг автомобиля, различать пешеходов и дорожные знаки, следить за разметкой, автоматически тормозить при наличии преграды и так далее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *