Рестайлинговый Ford EcoSport 2018 рассекретили в Китае Allroader.ru

Рестайлинговый Ford EcoSport 2018 рассекретили в Китае

В Интернет появились первые фотографии обновленной версии компактного кроссовера Ford EcoSport для китайского рынка. Ожидается, что именно так будет выглядеть и европейский вариант автомобиля за исключением полноценной “запаски” на задней двери – в Европе и США ее гарантированно не будет, а вот в Индии, Китае, Бразилии и России она останется.

В целом, дизайн обновленного EcoSport 2018 можно назвать посвежевшим и даже более динамичным с определенными нотками агрессии. Насколько изменится интерьер автомобиля и уровень опционального оснащения – пока остается тайной.

Ford-EcoSport-2018-02

По имеющейся информации, кроссовер получит значительный объем изменений в составе силовых агрегатов. Оба используемых в настоящее время на китайских версиях авто двигателя станут более производительными. В частности, базовый 1.5-литровый мотор будет способен развивать 122 лошадиные силы мощности, а 1.0-литровый турбодвигатель EcoBoost – 128 «лошадей».

Кроме того, для обновленного Ford EcoSport планируется использовать новый 2.0-литровый двигатель с отдачей в 173 силы, который будет доступен только для топовых комплектаций субкомпактного кроссовера.

О сроках появления новинки в продаже, ничего не сообщается. Скорее всего, произойдет это к середине текущего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме