Porsche выпустил “платиновый” Cayenne S Allroader.ru

Porsche выпустил “платиновый” Cayenne S

Porsche объявил о расширении линейки версий своего спортивного внедорожника Porsche Cayenne за счет “новичка” в исполнении Platinum Edition. До недавнего времени подобная специальная версия была доступна только для начальных модификаций, теперь же “платиновый” пакет может быть применен и на более мощном Cayenne S.

Отличить лимитированный кроссовер можно по оригинальным колесным дискам диаметром 21 дюйм, тонировке задних стекол, черным акцентам в экстерьере и расширенным колесным аркам в пластиковой защите, выполненной в едином цвете с кузовом.

Porsche_Cayenne_S_Platinum-02

В салоне Cayenne S Platinum появились спортивные кресла с комбинированной обивкой и электрорегулировками, продвинутая акустическая система, мультимедиа-комплекс, салонное зеркало с затемнением и раздельный климат-контроль. Также автомобиль получил головную оптику с двойным ксеноном и другие опции, включая электронные системы безопасности.

Porsche_Cayenne_S_Platinum-03

В техническом плане никаких изменений не предусматривается. Приобрести внедорожник можно будет с бензиновым или дизельным двигателями объемом 3.6 и 4.1 литра. В первом случае мощность достигает 420 «лошадей», а во втором – 385.

Цена бензиновой версии Cayenne S Platinum для рынков Европы составляет 131.3 тысячи евро, а дизельный вариант внедорожника обойдется на 8.8 тысяч евро дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме