Range Rover Evoque 2 впервые на фото Allroader.ru

Range Rover Evoque 2 впервые на фото

Безусловно, поскольку модель находится в самом начале своего пути в серию, перед нами лишь тестовый “мул”, то есть, новые узлы и агрегаты в перекроенном кузове нынешнего Evoque, однако уже сейчас можно сказать, что люксовый кроссоверстанет заметно шире.

Первое поколение Range Rover Evoque успешно покоряет рынки всего мира на протяжении уже 6 лет кряду, поэтому сейчас для Land Rover самое время задуматься о преемнике сверх-популярной и еще более прибыльной модели. Конечно, старый кузов в камуфляже может рассказать очень не много о готовой версии второй генерации, тем не менее, мы попытаемся более пристально приглядеться к нему и кое-что выяснить.

Range Rover Evoque 2019

Так, более широкая колея автомобиля, о которой говорят расширенные крылья на заклепках, открыто намекает на серьезные перемены по технической части. Более широкий кузов, в свою очередь, гарантирует дополнительный комфорт в салоне. В то же время, не похоже, что новый Evoque станет длиннее, но в любом случае, благодаря более продуманной компоновке узлов “тележки”, его внутренний полезный объем станет больше.

Увеличился и дорожный просвет кроссовера. А вот ярко-желтый значок высокого напряжения может говорить об электрической природе силовой установки под капотом новинки или же о гибриде с мощным аккумулятором. Собственно, в пользу последнего предположения говорит и информация из открытой страховой базы Великобритании, где значится, что прототип приводится в движение турбодизелем.

Range Rover Evoque 2019

Естественно, не обойдется и без традиционных ДВС из семейства Ingenium, которое только что пополнилось тремя новыми турбированными 2.0-литровыми четырех-цилиндровыми агрегатами: бензиновыми на 197 и 246 “сил” и дизелем с отдачей 236 л.с./ 500 Нм.

Дебют Range Rover Evoque 2019 состоится в конце следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…