Bentley покажет в Женеве самую дорогую версию кроссовера Bentayga Allroader.ru

Bentley покажет в Женеве самую дорогую версию кроссовера Bentayga

Англичане из Bentley объявили о намерении продемонстровать в Женеве лимитированную версию своего единственного кроссовера Bentayga.

Кроссовер Бентли в исполнении Mulliner Limited Edition выделяется эксклюзивными даже по меркам английской марки внешностью и интерьером, а также еще более богатым оснащением. Известно, что спецверсию Бентайга выпустят в ограниченным тиражом, но каким именно – не сообщается.

Новинка отличается уникальным серым цветом кузова, оригинальными колесными дисками диаметром 22 дюйма, элитными отделочными материалами в салоне и большим объемом ручной работы в процессе сборки. Изысканная белая или серая (цвет “карбон”) кожа, шпон дорогих сортов дерева, полированный металл – все это в избытке применено в отделке большого кроссовера люкс-класса.

Bentayga Mulliner Bentayga Mulliner

Вместе с усовершенствованной системой интерьерной подсветки, хрустальной посудой в специальных “бардачках” и другими опциями, новая версия Bentayga предлагает высочайший уровень комфортабельности для VIP-пассажиров.

Бензиновый 6.0-литровый мотор W12 с отдачей в 608 «лошадей» остался без изменений, в то время как внедрение системы Bentley Dynamic Ride позволяет внедорожнику самостоятельно определять оптимальные режимы работы подвески, минимизируя крены, и улучшая общую управляемость при скоростном вождении.

Bentayga Mulliner Bentayga Mulliner

Планируется, что заказать кроссовер Bentayga в версии Mulliner Limited Edition можно будет уже нынешней весной, при этом представители Bentley не уточняют в какую цену обойдется приобретение. Ясно лишь, что новинка должна стать самым дорогим Bentayga на сегодняшний день.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…