Changan CS95 с сияющей решеткой радиатора в Пекине Allroader.ru
Changan CS95

Changan CS95 с сияющей решеткой радиатора в Пекине

Китайский автогигант Changan привез на Пекинский автосалон 2016 свой новый флагманский кроссовер Changan CS95, выделяющийся привлекательной внешностью с массивными чертами и супер-хромированной фальшрадиаторной решеткой, сияющей на весь павильон.

Пока что новинка позиционируется как концепт-кар, однако серийная версия на 99% будет идентична тому, что мы видим сегодня. Старт продаж внедорожника намечен на четвертый квартал текущего года. В профиль CS95 сильно напоминает Discovery и модели Range Rover с широкой наклоненной вперед задней стойкой, упирающейся в черную крышу.

Changan CS95

Под капотом Changan CS95 будет трудиться 2.0-литровый турбированный агрегат Blue Core TGDI с четырьмя цилиндрами. Официально параметры двигателя не обнародованы, но ожидается, что его мощность составит порядка 180 л.с.

В задней части кроссовера доминирует большой спойлер над дверью багажника и сияющая вставка в бампере. Пара хромированных патрубков выхлопной системы разнесены по краям бампера. Задние фонари наоборот довольно скромного размера.

Changan CS95 Changan CS95

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме