Chery Tiggo 3 получил цену в рублях Allroader.ru

Chery Tiggo 3 получил цену в рублях

В российском представительстве компании Chery обнародовали стоимость кроссовера Chery Tiggo 3, который появится в дилерских центрах бренда в течение ближайшего месяца.

Модель представляет собой очередного представителя семейства Tiggo, при этом на фоне предшественников модель получила не только значительно пересмотренный экстерьер и новое оформление салона, но и значительно более богатое оснащение. Единственный доступный для модели бензиновый силовой агрегат при объеме цилиндров 1.6 литра выдает 126 лошадиных сил мощности. Передача крутящего момента осуществляется только на переднюю ось.

Chery_Tiggo_3_11

В базовой версии Comfort приобрести китайский автомобиль можно с кондиционером, парой подушек безопасности, системой ABS, подогревом для передних сидений, круиз-контролем, парковочными датчиками, аудиосистемой и рядом других опций. Достойное оснащение сказывается и на ценнике кроссовера – 820 тысяч рублей. Для данной комплектации доступна только механическая коробка передач.

Более оснащенная версия Luxury дополнительно предлагает климат-контроль вместо кондиционера, мультимедийный комплекс с управлением через сенсорный дисплей и комбинированную обивку кресел с сочетанием ткани и кожи. Цена подобной комплектации 860 тысяч рублей – это на «механике», а за вариатор россиянам придется доплатить еще 80 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…