Dacia Duster прошел обновление Allroader.ru

Dacia Duster прошел обновление

Как известно, популярный в России кроссовер Renault Duster предлагается на европейском рынке под румынским брендом Dacia. Теперь же стало известно, что производитель планирует представить во Франкфурте обновленную версию автомобиля, которая получит значительный объем изменений технического характера.

Перемены во внешности будут весьма ограниченными, предусматривающими появление двух дополнительных цветов окраски кузова и новых колесных дисков размером 16 дюймов. В салоне Dacia Duster появится два варианта цветового исполнения, а также новый мультимедиа-комплекс с интегрированной навигацией и камерой заднего вида.

Dacia Duster 2016 04.jpg

Кроме того, отдельно будет представлена ограниченная версия Urban Explorer, имеющая из изменений только пластиковую защиту кузова на боковых поверхностях кузова и полностью черные колесные диски.

Из технических изменений стоит отметить появление нового набора силовых агрегатов, в частности, бензиновые моторы объемом 1.6 литра теперь выдают мощность 115 и 125 лошадиных сил, а 1.5-литровый дизель будет представлен в версиях на 90 и 110 «лошадей». Кроме того, теперь для кроссовера можно использовать роботизированную коробку передач Easy-R. Последняя уже активно используется в России на моделях Sandero и Logan.

Dacia Duster 2016 09.jpg

Цену обновленной версии Dacia Duster представители румынской компании должны объявить во время грядущей презентации.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…