Dacia Duster получила юбилейную лимитированную версию Allroader.ru

Dacia Duster получила юбилейную лимитированную версию

В нынешнем году румынская компания Dacia празднует десятилетний юбилей своего современного модельного ряда, начало которому положила модель Logan. Отметить данное событие было решено выпуском юбилейной специальной версии для всего нынешнего ассортимента компании, в том числе, и для кроссовера Dacia Duster.

Главным внешним отличием новинки является новый цвет кузова Cosmos Blue (синий), который контрастирует с серебристыми зеркалами бокового обзора. Из других внешних изменений можно отметить использование новых колесных дисков с оригинальным рисунком и шильдиков на задней части кузова.

Dacia Duster Anniversary 02

В оформлении интерьера присутствуют контрастные вставки в одном цвете с кузовом, а также, расширенный состав доступного оборудования. Dacia Daster получит систему климат-контроля, многофункциональный руль с кожаной отделкой, круиз-контроль и новую мультимедиа-систему с возможностями спутниковой навигации, связи через Bluetooth и 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

В техническом плане никаких отличий не предусматривается. Набор доступных силовых агрегатов и трансмиссий не будет отличаться от обычных версий Dacia Duster.

Dacia Duster Anniversary 03

Официальное появление на публике Dacia Duster Laureate Prime  и всего лимитированного семейства запланировано на первую неделю марта и состоится в Женеве во время ежегодного автомобильного форума. Когда машина появится в продаже, в каком объеме ее выпустят, и сколько придется за нее заплатить – пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…