Dacia представила ограниченный Duster Steel Allroader.ru

Dacia представила ограниченный Duster Steel

Румынская компания Dacia представила ограниченную версию кроссовера Dacia Duster Steel. Автомобиль сохранил свои технические характеристики без изменений, но при этом получила ряд обновлений в экстерьере и оформлении салона.

Визуально отличить версию Steel от рядовых Dacia Duster можно по стальному цвету зеркал заднего вида, новым колесным дискам, рейлингам и выступающей защите двигателя в цвете матового хрома, а также хромированному патрубку выхлопной системы и тонированным стеклам. Объем изменений в салоне оказался незначительным. Румынские специалисты обшили рулевое колесо кожей, а также предложили покупателям мультимедийный комплекс и систему круиз-контроля.

Dacia Duster Steel 01 Dacia Duster Steel 02

Доступна новая специальная версия для всех без исключения силовых агрегатов, поэтому машину можно будет приобрести с бензиновым 125-сильным мотором и дизелем производительностью 90 и 110 «лошадей». Трансмиссия предусмотрена только механическая на пять или шесть диапазонов. Опционально доступен и полный привод.

Известно, что на французском рынке бюджетный кроссовер, продаваемый в нашей стране под брендом Renault, будет стоить 16 тысяч евро. Тираж лимитированной серии не раскрывается.

Dacia Duster Steel 03 Dacia Duster Steel 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…