Faraday Future не сдается и публикует очередной “тизер” Allroader.ru

Faraday Future не сдается и публикует очередной “тизер”

Все мы знаем что бывает, когда кто-то пытается усидеть на двух стульях сразу – именно такое сравнение как нельзя лучше характеризует ситуацию, в которую попал китайский инвестор Цзя Юэтин, сделавший свое состояние на кино-видео сервисах у себя на родине, когда практически одновременно вложился в несколько амбициозных стартапов, включая производителей электромобилей Lucid Motors и Faraday Future.

Однако, мы знаем также и что такое делать хорошую мину при плохой игре – именно этим занимается в настоящее время уже упомянутая компания Faraday Future, которая продолжает изо всех сил “пиарить” свою первую серийную модель, дебют которой состоится в начале января в Лас-Вегасе на Consumer Electronic Show 2017. Еще бы – на кону жизнь всего проекта, ведь теплый прием и восторженные отзывы посетителей стенда компании на CES привлекут сторонние вливания заинтересованных инвесторов, а “игнор” грозит полным фиаско.

На этот раз FF обнародовала видео-ролик, в котором, в принципе, мы не увидели ничего того, что не видели ранее. Создатели ролика сосредоточились на демонстрации носовой части пока безымянного электрического SUV, особенно заострив внимание на футуристичном дизайне головной оптики. Похоже, производитель и впрямь решил воплотить в серийном авто “фишку”, использовавшуюся во множестве шоу-каров – проходящую вдоль всей решетки радиатора (или как это называется у электромобилей) светодиодную полосу.

Кроме того, Faraday Future пытается “взбодрить” потенциальных акционеров заявлением о том, что их новый кроссовер сможет “выстреливать” с места до скорости 100 км/ч менее, чем за 3 секунды.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…