Geely GX7 прошел процедуру рестайлинга Allroader.ru

Geely GX7 прошел процедуру рестайлинга

Китай шпионам удалось заполучить изображения обновленной версии кроссовера Geely GX7, который на нашем рынке предлагается под именем Geely Emgrand X7.

Рестайлинг модели проведен с целью привести ее к новому корпоративному стилю c оригинальной формой радиаторной решетки, агрессивным бампером и выразительными фарами. Получил автомобиль и обновленную заднюю дверь.

Geely_GX7_02

Некоторые изменения произошли и в оформлении интерьера, где китайские дизайнеры подретушировали облик центральной консоли и изменили приборную панель. Можно предположить, что несколько расширится и состав доступного оборудования, хотя подтверждений этому пока нет.

Geely_GX7_03

Планируется, что на местном рынке кроссовер будет продаваться со 133-сильным мотором объемом 1.8 литра. Стоимость авто не сообщается, но актуальная версия Geely GX7 оценивается в базовом исполнении всего в 70 тысяч юаней.

Geely_GX7_04

В России модель должна появиться несколько позже. При этом в нашей стране сейчас Geely X7 предлагается с двигателями объемом 2.0 и 2.4 литра. Их производительность составляет 139 и 148 «лошадей» соответственно. В первом случае используется «механика», а во втором «автомат». Цена китайского авто в России начинается от 670 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме