Great Wall поделился планами на будущий год Allroader.ru

Great Wall поделился планами на будущий год

Китайская компания Great Wall планирует представить по ходу будущего года несколько новинок, которые имеют все шансы появиться и на российском рынке.

В числе полностью новых моделей окажется кроссовер Haval H7, представляющий собой среднеразмерный автомобиль со спортивным и динамичным обликом. Кроме того, в серийном производстве появится и Haval H6 Coupe, в основе которого лежит концептуальный Coupe C, впервые продемонстрированный весной нынешнего года.

Появится на рынке и обновленный вариант кроссовера Haval H5. Модель практически полностью сменит внешность на дизайн в стилистике последних моделей бренда, но в техническом плане обновления окажутся минимальными. Отметим, что машина предлагается на российском рынке под названием Great Wall H3 в полноприводном исполнении с 2.0-литровыми двигателями мощностью 115 или 177 лошадиных сил и оценивается минимум в 785 тысяч рублей.

На этом фоне напомним, что начало продаж автомобилей под брендом Haval (премиальная серия Great Wall) на российском рынке уже несколько раз переносилась. Теперь появление новых автомобилей в России запланировано на первую половину 2015 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *