Toyota назвала цены для обновленного Highlander 2017 Allroader.ru

Toyota назвала цены для обновленного Highlander 2017

Представители компании Toyota раскрыли сведения о ценах кроссовера Toyota Highlander 2017 модельного года. Автомобиль появится в продаже в Соединенных Штатах уже на следующей неделе, а позднее попадет и к европейским дилерам.

Обновленный Highlander отличается не только посвежевшей внешностью, более богатым набором систем безопасности – кроссовер получил новый силовой агрегат, работающий в паре с восьмидиапазонным «автоматом», пришедшим на смену 6-ступенчатой АКП. Новый двигатель Toyota при объеме 3.5 литра и V-образном расположении цилиндров выдает 295 лошадиных сил мощности, что на 25 «лошадей» больше, чем у предыдущего агрегата.

Без изменений остался 2.7-литровый бензиновый двигатель, развивающий мощность 185 лошадиных сил, а также гибридная установка из 3.5-литрового мотора V6 и электрического двигателя, способных совместно выдавать 306 сил. В городских условиях «зеленая» версия авто потребляет около 7.8 литров топлива на 100 км пробега, что на целых 4.0 литра меньше, нежели расход внедорожника с традиционной 3.5-литровой силовой установкой.

Toyota_Highlander_2017_2

В зависимости от комплектации авто оснащается климат-контролем с делением салона на три зоны, крупным дисплеем мультимедиа-системы, передовой акустикой, тонировкой стекол, системами контроля за дорожной разметкой, предотвращения лобовых столкновений, интеллектуальный круиз-контроль и так далее.

Минимальная цена кроссовера Toyota Highlander 2017 составляет 30 600 долларов, что лишь незначительно больше стоимости текущей версии авто. Самая дорогая версия новинки оценивается в 47 900 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме