Honda показала свой первый кроссовер-купе: Honda Avancier Allroader.ru

Honda показала свой первый кроссовер-купе: Honda Avancier

Компания Honda привезла в Пекин полностью новый, крупный кроссовер Honda Avancier, рассчитанный на семь посадочных мест. Новинка является серийным воплощением концепта Honda Concept D, представленный миру еще в 2015 году.

Исходя из облика автомобиля, производителям удалось не только сохранить внешность концептуальной разработки, но и сделать ее для серийного выпуска еще лучше и интересней. Стильный и современный экстерьер Honda Avancier с динамичными формами в стиле купе дополняется изысканным интерьером, при этом производитель не раскрывает всех технических подробностей проекта.

Известно, что в движение кроссовер приводится турбированным бензиновым мотором объемом 2.0 литра, но показатели его мощности не обнародованы. В оснащение кроссовера входит оптика на светодиодах, климатическая установка с тремя зонами обдува, продвинутая мультимедиа–система, запуск двигателя кнопкой, кожаная отделка салона, электронный стояночный тормоз и т. д.

Ожидается, что уже в ближайшее время японская компания организует серийное производство модели, а ее выход на рынок должен состояться до конца нынешнего года. Цены на внедорожник остаются загадкой. Появится ли Honda Avancier на российском рынке – неизвестно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…