Honda хвастается первым тизером компактного WR-V Allroader.ru

Honda хвастается первым тизером компактного WR-V

Представители компании Honda продемонстрировали первое эскизное изображение своего нового субкомпактного кроссовера Honda WR-V, созданного на базе модели Jazz. Презентация модели, ориентированной, в первую очередь на рынок Латинской Америки, должна состояться в следующем месяце во время автосалона в бразильском Сан-Паулу.

Судя по представленному изображению, новинка получит агрессивный дизайн с рельефными кузовными поверхностями, светодиодной оптикой, дополнительной защитой бамперов и достаточно высоким клиренсом. В целом же, стилистика экстерьера выполнена в соответствии с действующей фирменной концепцией бренда. Изображений интерьера пока не представлено, но ожидается значительное сходство салона WR-V с текущей версией Honda Jazz.

Наиболее вероятными кандидатами на установку под капот самого компактного кроссовера бренда считаются бензиновый 1.2-литровый двигатель и 1.5-литровый дизель, используемые Honda для оснащения своих автомобилей в Бразилии. В качестве трансмиссии кроме «механики» может использоваться вариатор, а полный привод не предусматривается даже в качестве опции.

С большой долей вероятности Honda WR-V несколько позже появится на индийском рынке, где существует устойчивый спрос на небольшие, доступные по цене кроссоверы.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…