Infiniti в “ВиДи-Либерти” – преимущества и привилегии всегда и во всем Allroader.ru

Infiniti в “ВиДи-Либерти” – преимущества и привилегии всегда и во всем

на правах рекламы

Официальный дилер японской марки автомобилей премиум-класса Infiniti компания “ВиДи-Либерти” заслуженно считается одним из лидеров украинского автомобильного рынка. Уже на протяжении шести лет “ВиДи-Либерти” представляет полный модельный ряд роскошных седанов, кроссоверов и внедорожников Infiniti, строго придерживаясь высоких корпоративных стандартов сервиса.

Автосалон компании представляет собой настоящую зону комфорта, где все направлено на то, чтобы клиент в спокойной и расслабленной обстановке получил максимум информации об автомобилях Infiniti, смог выбрать из модельного ряда машину, идеально отвечающую его требованиям, а также, ознакомиться с программами по страховке и кредитованию.

Стоит отметить, что компания осуществляет и послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей престижной японской марки, причем во время ожидания счастливый владелец Infiniti полноправно получает привилегированный сервис, раз за разом убеждаясь в правильности выбора своего железного “спутника жизни”.

Всегда в наличии такие популярные модели как седан Infiniti Q50, кроссовер QX50 и полноразмерный SUV Infiniti QX60.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *