Lada XRAY получит “Эксклюзивную” версию Allroader.ru

Lada XRAY получит “Эксклюзивную” версию

Сегодня в отечественных отраслевых СМИ, появилась информация о работе специалистов «АвтоВАЗ» над новой версией городского кроссовера Lada XRAY Exclusive, которая будет располагаться на вершине линейки доступных комплектаций.

Напомним, что летом прошлого года в подобном исполнении был представлен седан Lada Vesta, но образец носил концептуальный статус и до настоящего времени в серийном производстве не представлен. Не исключено, что в продаже одновременно появятся оба вазовских “эксклюзивных” автомобиля.

Предполагается, что Lada XRAY получит аналогичный набор изменений, что и седан. В частности, будет увеличено количество хрома в экстерьере, появятся новые легкосплавные диски, для отделки салона будет использована комбинация с сочетанием кожи и алькантары, в кожу будут одето и рулевое колесо. Кроме того, модель получит металлические накладки на педалях и измененную подсветку приборной панели. Не исключены и другие доработки.

Ожидается, что версия Lada XRAY Exclusive будет продаваться только с 1.8-литровым двигателем мощностью 122 лошадиные силы. О сроках появления в продаже подобной версии, а также ее возможной стоимости, ничего не сообщается. (На фото – концепт Lada XRAY Sport).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме