Lada XRAY получила дополнительные возможности Allroader.ru

Lada XRAY получила дополнительные возможности

Российский производитель АвтоВАЗ объявил о первых поставках в дилерские центры городских кроссоверов Lada XRAY с функцией отключения системы контроля устойчивости. Данная система устанавливается на все без исключения комплектации Lada XRAY, но невозможность ее принудительного отключения на первых версиях авто вызывала нарекания автомобилистов.

Теперь сделать это можно одним нажатием кнопки, что позволяет повысить возможности кроссовера при езде по бездорожью. При разгоне автомобиля до 50 км/ч система самостоятельно активируется, повышая уровень безопасности во время движения на высоких скоростях.

Кроме того, отечественный производитель провел первые отгрузки Lada XRAY в комплектации «Люкс» с дополнительным опциональным пакетом Prestige. В результате, автомобиль становится обладателем увеличенных до 17 дюймов колесных дисков, спутниковой навигационной системы с выводом информации на экран мультимедиа-системы, камеры заднего вида и тонированных стекол. Кроме того, внедрение новых подкрылков для задней пары колес позволяет снизить уровень шума в салоне.

В какую цену обойдется покупателям новая версия Lada XRAY – не сообщается, но эта информация может появиться уже в течение ближайших нескольких дней.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…