Новые фото Lifan X80 Allroader.ru

Новые фото Lifan X80

В сети Интернет появились новые фотографии китайского внедорожника Lifan X80, который будет продаваться и на российском рынке. Конечно, шпионские снимки этого автомобиля мы видели и ранее, но нынешние материалы больше похожи на фото с презентации автомобиля, хотя официальной информации об этом не появлялось. Возможно, показ кроссовера состоялся на закрытом мероприятии для избранных дилеров.

Lifan X80 02

Внешность Lifan X80 определяется внушительной передней частью кузова с массивной хромированной решеткой радиатора, тонкой хромированной полосой на переднем бампере и металлической защитой днища внедорожника. Внутри новинки покупателя ждет очень стильный и современный интерьер, также по китайской традиции щедро убранный хромированными деталями. В верхней части центральной консоли под небольшим козырьком водружен дисплей мультимедиа-информационной системы.

Lifan X80 04

По предварительной информации, в движение Lifan X80 будет приводиться в движение посредством бензинового 2.4-литрового двигателя, работающего вместе с автоматической коробкой передач. В числе опций покупателям автомобиля будет предложен подогрев сидений, мультимедийный комплекс, кондиционер, мультируль, полный электропакет, кожаная отделка сидений и многое другое.

Lifan X80 03

Ожидается, что с 2017 года машина будет выпускаться на новом заводе Lifan в России. На китайском рынке автомобиль должен появиться в продаже уже до конца нынешнего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме