Mazda CX-5 Custom Style готовится к дебюту в Токио Allroader.ru

Mazda CX-5 Custom Style готовится к дебюту в Токио

Представители компании Mazda рассекретили информацию о новинках, приготовленных для Токийского автосалона, который состоится в будущем месяце. Среди них числится и специальная версия кроссовера Mazda CX-5 2017 в исполнении Custom Style.

Новая версия автомобиля отличается наличием адаптивной подвески, измененным аэродинамическим обвесом, зеркалами бокового обзора черного цвета, а также литым педальным узлом в салоне. Кроме того, отличить кроссовер можно по оригинальным колесным дискам диаметром 20 дюймов.

Никаких данных технического характера пока не раскрывается, но можно предположить, что кроссовер сохранит стандартные силовые агрегаты, представленные бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.5 литра (мощность 155 и 190 «лошадей»), а также 2.2-литровый дизель на 175 сил. Об особенностях работы адаптивной подвески представители японского бренда пока не распространяются.

mazda-cx5-custom-style-2017-02

Не исключено, что версия Mazda CX-5 Custom Style будет предложена только на домашнем рынке и в другие страны поставляться не будет. Данный вариант авто рассматривается в качестве топового. Отметим, что версией Custom Style обзаведется и более компактный SUV Mazda CX-3, правда не известно будет ли доступна адаптивная подвеска и для “малыша”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…