MINI назвал цену Countryman 2017 в России Allroader.ru

MINI назвал цену Countryman 2017 в России

Представители британского бренда MINI, входящего в концерн BMW, обнародовали цену новой генерации кроссовера MINI Countryman 2017. Планируется, что в продаже автомобиль появится в середине февраля наступающего года.

На фоне предшественника модель добавила сразу 200 мм длины кузова, что сделало ее наиболее габаритным представителем MINI в истории. Одновременно значительно видоизменилась внешность автомобиля и оформление интерьера, изменились силовые агрегаты и расширился список доступного оборудования.

Модель получила набор из четырех доступных силовых агрегатов производительностью от 134 до 190 лошадиных сил, работающих с механической (базовая версия) и автоматической трансмиссией. Полный привод доступен для всех версий авто в качестве дополнительной опции.

MINI-Countryman-2017-22

Базовый ценник Countryman 2017 с «механикой» и передней ведущей осью составит 1 690 000 рублей, что сразу на 231 тысячу рублей дороже, нежели стоимость первого поколения. В аналогичном варианте, но с «автоматом» и полноприводным шасси цена компактного SUV составит 1 990 000 рублей.

Традиционно, наиболее дорогостоящей будет версия Countryman SD с полным приводом. Кроссовер со 190-сильным 2.0-литровым дизелем в нашей стране будет стоить не менее 2 миллионов 190 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…