MINI Countryman 2017 приедет в Россию в марте Allroader.ru

MINI Countryman 2017 приедет в Россию в марте

Представители компании BMW в рамках проведенной в России пресс-конференции сообщили, что продажи нового поколения кроссовера MINI Countryman 2017 начнутся в нашей стране в марте текущего года. Что касается предварительных заказов, то оформить их можно будет уже с 16 февраля. До конца года появится в продаже и топовая “заряженная” версия John Cooper Works, оснащенная более мощным силовым агрегатом, заниженной подвеской и другими изменениями.

Напомним, что новая генерация кроссовера существенно увеличилась в размерах, став самым крупным представителем английского бренда за всю историю его существования. Большая часть прироста габаритов пошла на увеличение объема свободного пространства в салоне.

Известно, что в нашей стране британский кроссовер будет продаваться с четырьмя вариантами силовых агрегатов. Бензиновые моторы мощностью 136 и 192 «лошади» имеют объем цилиндров 1.5 и 2.0 литра соответственно, а 2.0-литровый дизель представлен в двух вариантах форсирования в 150 и 190 сил. Практически все версии автомобиля, за исключением базового варианта, могут похвастать наличием полного привода.

MINI-Countryman-2017-22

Начальная цена МИНИ Кантримен 2017 в России определена производителем в 1 миллион 690 тысяч рублей. В 2016 году компания смогла продать в нашей стране больше 1 350 экземпляров первого поколения кроссовера и рассчитывает нарастить этот показатель.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…