Новый Mitsubishi ASX 2018 замечен на воле (Фото) Allroader.ru

Новый Mitsubishi ASX 2018 замечен на воле (Фото)

Несмотря на временные трудности и вынужденное слияние с Nissan, японский производитель Mitsubishi не намерен сбавлять темпов обновления своей самой “хлебной” линейки автомобилей класса SUV. Новым бойцом в сегменте компактных кроссоверов от компании с тремя красными бриллиантами на решетке радиатора станет второе поколение Mitsubishi ASX.

Официальный дебют нового ASX состоится в 2017 году, а в 2018 модель выйдет на рынок и составит конкуренцию таким популярным паркетникам как Suzuki Vitara и Honda HR-V. Сегодня же в Интернет появилась первая серия фотографий тестируемого прототипа новинки, надежно укрытого от посторонних глаз камуфляжной оклейкой. Кроссовер был замечен в США, ведь именно заокеанские автолюбители первыми получат возможность купить ASX 2018.

Mitsubishi ASX 2018

Если пристально взглянуть на прототип спереди, то под черно-белой пленкой с психоделическим узором можно различить черты, схожие с концептом Mitsubishi XR-PHEV, хотя и более “приземленные”, как того требует процесс крупносерийного производства. В профиль же автомобиль имеет много общего с нынешней версией ASX. Судя же по массивной фальш-накладке под черным винилом на “корме”, очень много сюрпризов нас ждет именно в задней части кроссовера.

Mitsubishi ASX 2018

По сравнению с нынешней моделью, Mitsubishi ASX 2018 “раздастся” по всем направлениям. Двигатели же, наоборот, станут меньшего объема, хотя и более эффективны. В линейку силовых агрегатов новинки войдут турбированные моторы на бензине и дизеле, а также, гибридные установки. Нет нужды говорить, что качество материалов отделки салона вырастет, а электронная начинка станет совершеннее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…