Истории дружбы человека и автомобиля от Mobil 1 Allroader.ru

Истории дружбы человека и автомобиля от Mobil 1

В современном мире, где доступ к информации с каждым днем становится все легче, а технологии все совершеннее, ритм жизни переходит на совершенно невероятные космические скорости. Мы постоянно чем-то заняты, куда-то едем и что-то не успеваем, забывая для чего все это происходит. Оказывается, что найти себя, свое место и предназначение, сформулировать реальные цели становится все сложнее.

Тем не менее, обрести себя – это генетически-заложенное в каждом человеке стремление и все мы к этому так или иначе идем. Самым главным “бастионом” человеческой гармонии является семья – наши родные и близкие, кому мы доверяем и на кого можем положиться, кто всегда придет на помощь и разделит с нами радость и печаль. Вторым “рубежом” гармонии можно назвать нашу профессиональную деятельность, работу, с помощью которой мы реализуем свою тягу приносить пользу и которая дает нам возможность обеспечить благополучие семьи.

Ну а кто нам помогает дарить яркие дни своей семье и быть едва ли не одновременно в сотнях удаленных мест, исполняя свои рабочие обязанности? Конечно, автомобиль. У хорошего автомобилиста, который уже обрел гармонию в семье и на работе, машина – это не просто средство передвижения и достижения целей, это полноценный член семьи и лучший друг в одном лице. Стоит ли говорить о том, что и относятся к нему с большим уважением, вниманием к его “здоровью” и простой сердечной добротой.

Объединяя свой опыт создания передовых технологий в индустрии моторных масел и стремление к развитию с целью достижения гармонии между человеком и автомобилем, компания Exxon Mobil и ее обширная линейка смазочных продуктов Mobil 1 запускают кампанию #ЖелезныйДруг. Обычные люди, автомобилисты, делятся своим опытом взаимоотношений со своими “железными друзьями”, рассказывают почему доверие – это главное, и почему для своих друзей они выбирают только центры экспресс-замены масла Mobil 1.

Для кого-то важно быть уверенным в абсолютном профессионализме и надежности тех людей, кому он доверяет обслуживание своего автомобиля, а кто-то хочет открыть для себя что-то новое, что может быть полезно для его машины. У каждого автолюбителя свой стиль и ритм жизни, свои цели и задачи, свой баланс между семьей и работой, однако всех их объединяет любовь к своему “железному другу”, а если вы хотите, чтобы он сказал вам “спасибо” – привезите его в Mobil 1 Центр.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *