Nissan Gripz дебютировал в Германии Allroader.ru

Nissan Gripz дебютировал в Германии

Компания Nissan привез во Франкфурт новый концептуальный кроссовер Nissan Gripz. Новинка отличается футуристичными формами кузова и не менее необычным интерьером.

Представители японского бренда отмечают, что новинка не является прообразом какой-то конкретной модели, хотя не исключено, что отдельные дизайнерские решения найдут свое отражение в новой генерации бестселлера Nissan Juke.

Nissan Gripz 04.jpg

Концепт отличается очень резкими формами кузова с фирменной V-образной хромированной радиаторной решеткой, фарами в форме бумеранга и ниспадающей линией крыши. В салоне автомобиля используется принцип минимализма и нетрадиционных линий. Автомобиль рассчитан на четверых седоков, для которых предусмотрены раздельные сиденья.

Nissan Gripz 09.jpg

Фактически, передняя панель Nissan Gripz пуста и из видимых приборов имеет только дисплей мультимедийного комплекса, а также круглые воздуховоды. Приборная панель авто полностью цифровая. Основными цветами для оформления салона выбраны серый и оранжево-красный.

Информацию о силовой установке автомобиля представители японской компании разглашать не стали, ограничившись данными о том, что машина имеет под капотом гибридную систему на основе бензинового мотора и одного электродвигателя, заимствованного от электрического хэтчбека Nissan Leaf.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…