Nissan Qashqai 2017 поступил в продажу в России Allroader.ru

Nissan Qashqai 2017 поступил в продажу в России

В России стартовали продажи популярного кроссовера Nissan Qashqai 2017 модельного года. На фоне предшественника объем изменений оказался минимальным – автомобиль обзавелся обязательной системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», а также получил стильную антенну на крыше в виде «акульего плавника».

Несмотря на минимальные изменения, цена японского SUV, все же, увеличилась – на 2.5%. В результате, минимальная стоимость автомобиля теперь составляет 1 миллион 24 тысячи рублей.

Вместе с этим производитель предложил россиянам специальную версию Nissan Qashqai Quantum Edition. Эксклюзивное исполнение Кашкай 2017 доступен только для комплектаций QE и QE+. Для моделей предлагается светодиодная оптика, парковочные датчики с двух сторон, раздельный климат-контроль, диски на 17 дюймов и рейлинги серебристого цвета. Более продвинутый вариант QE+ дополнительно имеет более продвинутый информационно-развлекательный комплекс и систему кругового обзора.

Для специальной версии используется только 2.0-литровый мотор мощностью 144 лошадиные силы. Цена Nissan Qashqai Quantum Edition QE составляет 1 миллион 488 тысяч рублей, в то время как версия QE+ дороже на 59 тысяч рублей. В каком объеме будут представлена в нашей стране лимитированная версия кроссовера – не сообщается.

Напомним, что в марте в Женеве будет представлен полноценный фейслифтинг Qashqai 2018, о котором известно не так много – модель получит более качественную отделку салона, современную электронную начинку и даже элементы системы автопилота.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…