Peugeot 3008 появится в России на майских праздниках Allroader.ru

Peugeot 3008 появится в России на майских праздниках

Компания Peugeot сообщила о дате начала продаж новой генерации кроссовера Peugeot 3008 на российском рынке. Дилеры начнут реализацию модели в праздничный день 1 Мая. В каких комплектациях будет предложен автомобиль, станет известно несколько позже.

В нашей стране кроссовер будет предлагаться только с бензиновым 1.6-литровым агрегатом и 2.0-литровым дизелем. В обоих случаях мощность двигателей составляет 150 лошадиных сил. Базовые версии получат механическую трансмиссию, в то время как за доплату можно будет купить Peugeot 3008 2017 с «автоматом». Полный привод для модели не предусматривается, а улучшение проходимости осуществляется исключительно за счет выбора режимов работы ходовой части (имитация блокировки дифференциала).

Peugeot_3008_2016_03

В Европе, в зависимости от комплектации, новый Peugeot 3008 2017 оснащается интеллектуальным круиз-контролем, автоматической системой переключения режимов фар, системами слежения за дорожной разметкой и«мертвыми зонами». В топовой комплектации кроссовер может похвастать панорамной крышей, встроенной беспроводной зарядкой для мобильных устройств и другими “вкусностями”.

Peugeot_3008_2016_05

Напомним, что нынешнее поколение кроссовера Peugeot 3008 продается в России по цене от 1 420 000 рублей, и не пользуется большой популярностью среди отечественных покупателей. К тому же, прошлый “три тысячи восьмой” представляет собой больше минивэн, чем SUV.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…