Рублевые цены Range Rover Velar и дата выхода в продажу Allroader.ru

Рублевые цены Range Rover Velar и дата выхода в продажу

Британская компания Land Rover еще не успела провести в Женеве презентацию своего нового кроссовера Range Rover Velar, а в российском представительстве бренда уже озвучили стоимость автомобиля в нашей стране и сроки его появления в продаже.

Приобрести премиальный внедорожник можно будет со второй половины 2017 года, при этом заплатить за покупку придется не меньше 3 880 000 рублей. В общей сложности предусматривается наличие четырех комплектаций и трех уровней оснащения. Кроме того, по традиции первой появится в продаже версия с приставкой First Edition. Она окажется наиболее дорогостоящей и оценена менеджерами британской компании в 7 178 000 рублей.

Уже в “базе” кроссовер получит светодиодные фары, бесключевой доступ в салон с возможностями управления голосом, мощный акустический комплекс, парковочный помощник, информационно-развлекательный комплекс и многое другое.

Range-Rover-Velar-22

В Россию будут поставляться Range Rover Velar с пятью разновидностями силовых агрегатов. Бензиновый 2.0-литровый мотор обладает производительностью в 250 лошадиных сил, в то время как дизель в том же объеме будет доступен в версиях на 180 и 240 «лошадей». Кроме того, появится в линейке силовых агрегатов и пара 3.0-литровых двигателей. Для бензинового мотора и дизеля мощность будет составлять 380 и 300 «пони» соответственно. Трансмиссия в любом случае – автоматическая восьмиступенчатая, а привод полный.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…