Renault Duster в очередной спецверсии вышел в Индии Allroader.ru

Renault Duster в очередной спецверсии вышел в Индии

Компания Renault представила очередную специальную версию своего бюджетного кроссовера Renault Duster под названием “Adventure Edition”. Новинка создана специально для эксплуатации в условиях бездорожья. Поначалу продаваться Duster Adventure будет только на индийском рынке. Не исключено, что в будущем версию предложат и в других странах.

Модель визуально отличается новым пластиковым обвесом кузова, дополнительной защитой днища и второй парой противотуманных фар, интегрированных в передний бампер. Кроме того, появились новые диски, рейлинги на крыше, черная радиаторная решетка и дополнительные наклейки на кузове. В результате проведенного обновления кроссовер стал значительно отличаться экстерьером от базовых версий.

Renault-Duster-Adventure-Edition-02

Изменился и интерьер Renault Duster, где сиденья получили джинсовую обивку с оранжевыми акцентами и оригинальные коврики. В опциональном плане спецверсия Renault Duster никаких изменений не получила.

Renault-Duster-Adventure-Edition-03

Версия Adventure Edition доступна в Индии исключительно с системой полного привода и дизельными моторами мощностью 85 и 110 лошадиных сил. Если кроссовер в подобном исполнении доберется до российского рынка, то можно предположить использование для него 109-сильного дизеля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…