Renault Duster получил версию Dakar Edition Allroader.ru

Renault Duster получил версию Dakar Edition

Российские дилеры Renault начали принимать заказы на лимитированную версию кроссовера Renault Duster, получившую название “Dakar Edition”. Модель выделяется доработками внешнего вида и минимальными изменениями в салоне, но полностью сохранила техническую начинку.

Отличить специальную версию внедорожника можно за счет наличия расширителей колесных арок и дополнительной накладки в заднем бампере. Также появились новые 16-дюймовые диски и шильдики на кузове, напоминающие о принадлежности авто к ограниченной серии. В салоне бюджетного французского кроссовера появились накладки на порогах и новые коврики с вышитым названием Dakar.

Duster-Dakar-Edition-02

Новинка доступна для всех вариантов используемых в Duster двигателей, но предусматривает наличие только полного привода. Базовой выступает механическая шестиступенчатая трансмиссия, но для двухлитрового мотора ее в качестве опции можно заменить за доплату на АКПП.

Duster-Dakar-Edition-03

Цена Renault Duster в версии Dakar Edition для бензиновых моторов составляет 912 и 953 тысячи рублей, а автомобиль с 1.5-дитровым дизелем оценивается в 983 тысячи. Планируется, что первые экземпляры внедорожника поступят дилерам уже в этом месяце. Объемы производства автомобиля не сообщаются.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…