Renault Kaptur официально поступил в продажу Allroader.ru

Renault Kaptur официально поступил в продажу

С сегодняшнего дня в России официально дан старт продаж нового компактного кроссовера Renault Kaptur. Модель, созданная специально для отечественного рынка, предлагается в трех вариантах комплектации.

Базовая версия Life с 1.6-литровым бензиновым мотором с отдачей в 114 лошадиных сил и механической трансмиссией оценивается в 859 тысяч рублей. В состав оборудования авто входят кондиционер, диски из легких сплавов и пара подушек безопасности.

Renault_Kaptur_02

Следующая по цене комплектация Drive оценивается на 121 тысячу рублей дороже. Она предусматривает замену «механики» на вариатор, оснащение кроссовера дополнительными боковыми подушками безопасности, установку круиз-контроля и подогрев передней пары сидений.

Кроссовер Renault Kaptur с 2.0-литровым мотором мощностью 143 «лошади» доступен только с полным приводом. Базовой версией для него выступает комплектация Drive, оцениваемая в 1 миллион 50 тысяч рублей. За доплату в 50 тысяч рублей трансмиссия заменяется на четырехдиапазонный «автомат».

Renault_Kaptur_14

Наиболее дорогостоящая версия Рено Каптур обойдется российским покупателям в 1 миллион 150 тысяч рублей. В оснащение подобного авто дополнительно входит мультимедиа, замена кондиционера на климат-контроль, датчики парковки, «умные» дворники, спутниковая навигация, кузов с крышей другого цвета и ряд дополнительных мелочей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…