Какие услуги оказывает сервисный центр «Мерседес»? Allroader.ru

Какие услуги оказывает сервисный центр «Мерседес»?

на правах рекламы

Владельцы автомобилей «Мерседес» регулярно обращаются в сервисные центры, проходя диагностику, устанавливая новое оборудование или переобувая машину в новый комплект резины. Сервис выполняет широкий спектр услуг.

От диагностики и техобслуживания до кузовных работ

В процессе эксплуатации машины у автомобилиста могут возникнуть самые разные вопросы, требующие обращения в сервис, будь это замена колес или установка новых фар. Немецкая техника требует к себе профессионального подхода, поэтому нужно обращаться только в специализированные автосервисы.

Основной спектр услуг, на которые может рассчитывать автомобилист:

  • диагностика и ремонт двигателя;
  • техническое обслуживание и покраска;
  • кузовные работы и шиномонтаж.

Именно такие услуги предоставляет сервисный центр “Лужники” в Москве. Специалисты используют современное оборудование и качественные детали, устраняя любые виды неисправностей в самые сжатые сроки. В специализированном автосервисе работают опытные мастера, проходящие соответствующее обучение и регулярно повышающие квалификацию. Они знакомы со всеми моделями «Мерседес».

Чтобы сэкономить время, автовладелец может записаться на ту или иную услугу с помощью формы на сайте. Это удобно, достаточно выбрать подходящую дату и подтвердить заявку.

Автосервис дает гарантию на используемые запчасти

Обращаясь в специализированный сервис, вы получаете качественные услуги и профессиональный подход к решению любого вопроса. Для записи на диагностику или шиномонтаж в сервисе Мерседес в Москве воспользуйтесь сайтом http://luzhniki-service.ru/contacts/, здесь представлены контактные данные для связи.

Если ремонт автомобиля потребует замены запчастей, на все используемые комплектующие автосервис даст гарантию, используя только оригинальные детали. Диагностика осуществляется с помощью специального оборудования, которое позволяет в короткие сроки выявить любые неисправности в автомобиле.

Чтобы машина прослужила максимально долго, а все системы работали исправно, периодически приезжайте в автосервис на техническое обслуживание. Специалисты проверяют основные узлы авто и если находят неполадки, устраняют их, не доводя дело до более серьезных поломок.

Регулярное обслуживание машины позволяет сократить расходы на дальнейшем ремонте. На сервисе можно воспользоваться услугой мойки или лакировки кузова и оставить шины на хранение.

По материалам сайта http://luzhniki-service.ru/

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *