Skoda Kodiaq получил “спортивную” версию Sportline Allroader.ru

Skoda Kodiaq получил “спортивную” версию Sportline

Только вчера представители компании Skoda рассекретили внедорожную версию своего нового внедорожника Kodiaq, а сегодня подоспела и “спортивная”. Флагманский кроссовер бренда обзавелся версией Spotrline, показать которую “живьём” должны во время автосалона в Женеве.

Фактически, Sportline – это дизайн-пакет, ориентированный на придание облику автомобиля дополнительных признаков спортивности. В частности, использован более агрессивный кузовной обвес в совокупности с новыми дисками на 19-20 дюймов и имитацией сдвоенных патрубков выхлопной системы. В общем, визуально Kodiaq Sportline выглядит очень “горячо”.

В салоне также не обошлось без “спорта” – установлены спортивные кресла, появилась светодиодная подсветка и дополнительный дисплей, отображающий основные характеристики работы двигателя, включая температуру рабочих жидкостей, и даже перегрузки, действующие на пассажиров. Состав оборудования новинки соответствует комплектации Ambition.

Приобрести чешский кроссовер в исполнении Sportline можно будет с одним из четырех силовых агрегатов. Бензиновые двигатели объемом 1.4 и 1.8 литра имеют мощность 150 и 180 «лошадей», а 2.0-литровый дизель способен выдавать 150 и 190 лошадиных сил в зависимости от степени форсирования. Привод – только полный.

О цене Skoda Kodiaq Sportline никакой информации пока не имеется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме