UAZ Pickup 2017 – российский пикап с ценой за миллион Allroader.ru

UAZ Pickup 2017 – российский пикап с ценой за миллион

Представители компании УАЗ раскрыли информацию о ценах на обновленный вариант пикапа UAZ Pickup 2017 модельного года, уже доступный для предварительного заказа в салонах официальных дилеров. Модель прошла стандартный пакет обновлений, ранее представленный для внедорожника UAZ Patriot.

Так, грузовой автомобиль обзавелся пересмотренной радиаторной решеткой, получил новую приборную панель, иное рулевое колесо и больше доступных опций. Кроме того, по аналогии с Patriot, Pickup лишился дизельного двигателя. Теперь купить пикап можно исключительно со 135-сильным 2.7-литровым бензиновым мотором.

UAZ_Pickup_02 UAZ_Pickup_03

В общей сложности модель имеет четыре варианта комплектации, причем уже в “базе” внедорожник готов предложить покупателям пару подушек безопасности, колесные диски на 16 дюймов, систему ABS, аудиосистему и электрорегулировки зеркал. В более дорогих версиях УАЗ Пикап есть и кондиционер, и мультимедийный комплекс с навигационной системой, и руль с подогревом, и кожаный салон, и даже несколько современных электронных ассистентов.

UAZ_Pickup_04 UAZ_Pickup_05

Базовая версия пикапа «Стандарт» оценивается производителем в 859 тысяч рублей. Ровно на 100 тысяч рублей дороже обойдется покупателям UAZ Pickup в оснащении «Комфорт». Цена автомобиля в комплектациях «Привилегия» и «Стиль» переваливает за миллион – 1.039 и 1.080 млн. рублей соответственно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…