Volkswagen Atlas “приправили” версией R-Line Allroader.ru

Volkswagen Atlas “приправили” версией R-Line

Представители компании Volkswagen за неделю до старта автосалона в Детройте рассекретили новую версию своего нового полноразмерного кроссовера Volkswagen Atlas. Версия R-Line привносит в весьма сдержанный стиль внедорожника, становившийся объектом критики, немного агрессивности и спортивного духа.

В состав дизайн-пакета пакета входят новые бамперы и накладки на порогах, которые не только делают внешность кроссовера более яркой и эмоциональной, но и придают некую чистоту его аэродинамическому силуэту. Кроме того, разработчики предусмотрели для Atlas R-Line 20-дюймовые диски с эксклюзивным рисунком. Изменения в интерьере свелись к установке литого педального узла, использованию новых отделочных материалов обшивки кресел и передней панели, а также украшению салона логотипами R-Line.

Известно, что доступен дополнительный опциональный пакет будет только для внедорожников в комплектациях SE и SEL, оснащенных бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 3.6 литра. Их производительность составляет соответственно 235 и 276 лошадиных сил.

В какую цену обойдется покупателям Volkswagen Atlas R-Line – пока не известно. Если продажи модели стартуют в Соединенных Штатах с марта нынешнего года, то версии с дополнительным пакетом окажутся у дилеров на пару месяцев позднее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме