Volkswagen Atlas получил версию для семейных путешествий Allroader.ru

Volkswagen Atlas получил версию для семейных путешествий

Большой семиместный внедорожник Volkswagen Atlas, который только весной нынешнего года появится на американском рынке, уже успел обзавестись новой лимитированной версией. Презентация автомобиля должна состояться сегодня в рамках открывающегося автосалона в Чикаго.

Версия получила название Weekend Edition и не имеет никаких технических отличий от базовой версии, но зато отличается набором дополнительных аксессуаров. Внедорожник с системой полного привода и 276-сильным 3.6-литровым мотором V6 оснащен автоматической 8-диапазонной трансмиссией.

В качестве дополнительного оснащения Volkswagen Atlas обзавелся закрытым багажником на крыше для перевозки личных вещей, дефлектором на капоте для защиты от мелких повреждений, а также подножками, облегчающими посадку в салон.

Внутри автомобиля предусмотрено использование новых ковриков, на подголовниках передних кресел появились держатели, позволяющие установить планшет, а за вторым рядом сидений появилась небольшая металлическая клетка, позволяющая перевозить домашних животных.

Представители Volkswagen отмечают, что все представленные для автомобиля аксессуары уже в скором времени появятся в продаже. О цене новинки ничего не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме