Кому доверить подбор и установку автосигнализации? Allroader.ru

Кому доверить подбор и установку автосигнализации?

на правах рекламы

Сигнализация является неотъемлемым атрибутом любого автомобиля, начиная с подержанных Жигулей и заканчивая дорогостоящими иномарками премиального класса. Сегодня новые автомобили имеют в составе штатные средства защиты, но их эффективность оказывается недостаточной в силу ограниченности функционала и применения типовых решений, доступных для “вскрытия” злоумышленниками.

Именно поэтому каждый владелец автомобиля в нашей стране стремится оснастить собственную машину современной сигнализацией. Если во многих направлениях автопрома наша страна отстает от своих западных коллег, то на рынке автомобильных сигнализаций ситуация противоположная и российские бренды задают стандарты качества для иностранных компаний.

Компания «Авто Стрим» предлагает своим клиентам широкий ассортимент сигнализаций различных моделей, представленных во всем ценовом диапазоне, от недорогих моделей бюджетного класса, до премиальных систем многоуровневой защиты с подключением к мобильным устройствам. Профессиональные специалисты не только помогут с подбором необходимого оборудования, но и проведут его установку.

На сегодняшний день основным инструментов защиты авто выступают сигнализации с обратной связью. Она в свою очередь может осуществляться через: радиотракт или GSM-модуль. Это оптимальное решение для тех, кто хочет всегда иметь под рукой информацию о состоянии собственного автомобиля.

Установка автосигнализации проводится специалистами компании «Авто Стрим» в обход штатного иммобилайзера, что позволяет поддерживать в работоспособном состоянии функцию дистанционного автозапуска. Необходимо отметить, что подобная работа имеет свои сложности, поэтому в каждом конкретном случае она проводится индивидуально, и требует значительных усилий и опыта специалиста.

Стоит отметить, что в последние годы стоимость автосигнализаций на рынке остается стабильной, а каждая новая модель оказывается при этом эффективнее и функциональнее предшественницы. Познакомиться с широтой существующего модельного ряда всегда можно на странице каталога на официальном сайте компании.

Компания «Авто Стрим» – это не просто магазин, а полноценная лаборатория, предлагающая новейшие решения в области защиты автомобиля от вскрытия и угона на привлекательных ценовых условиях. Огромный модельный ряд, профессиональный монтаж, полноценная гарантия – все это получают клиенты сервиса.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *