Головные устройства на Android от “2-Din” Allroader.ru

Головные устройства на Android от “2-Din”

на правах рекламы

Что такое “головное устройство” автомобиля? Это тот самый большой блок, венчающий собой середину передней панели и бросающийся в глаза сразу же как вы попадаете в салон. Обычно на нем расположены “крутилки” радио, прорезь для компакт-дисков и USB-слот для флешек. Конечно, современные автомобили премиум-класса имеют на месте головного устройства настоящий планшетный мультимедиа-навигационный компьютер, однако такая радость доступна далеко не во всех комплектациях даже очень дорогих авто.

И, тем не менее, благодаря развитию технологий благами цивилизации теперь могут воспользоваться даже владельцы бюджетных моделей. Компания 2-Din.Ru специализируется на продажах мультимедиа-навигационных головных устройств для автомобилей всех марок и моделей. В основе этих настоящих мини-компьютеров лежит популярная операционная система Android в версии 4.2.2, отличающаяся непревзойденной стабильностью работы и широким функционалом.

С помощью головного устройства на Android ваш автомобиль превратится в настоящий медиа-центр с возможностью просмотра на его современном сенсорном высококонтрастном дисплее любимых фильмов и записи в его память подборки из любимых песен, причем, звук будет передан на штатные автомобильные динамики.Однако, это далеко не все, на что способны “головы” от “2-Din”. В вашем распоряжении окажется современный навигатор с большим дисплеем, планшет с выходом в интернет и музыкальный центр с поддержкой подключения смартфонов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *