В Сингапуре представили компактный Audi Q3 Allroader.ru

В Сингапуре представили компактный Audi Q3

Компания Ауди, в рамках своего фестиваля Audi Urban Challenge, состоявшегося в Сингапуре в Marina Bay, представила публике младшего представителя серии Q, кроссовер Audi Q3.

Нужно сказать, что только появившись на свет, Audi Q3 снискал признание Европейской комиссии по защите прав потребителей, присвоившей автомобилю звание Лучшего компактного полноприводного внедорожника года. Также, Ауди Ку 3 получил высший балл – 5 звёзд – в рейтинге Euro NCAP за показатели пассивной безопасности. По заключению европейского консорциума, кроссовер обеспечивает отличную защиту водителя и пассажиров при фронтальных и боковых столкновениях, а особым образом спроектированная носовая часть кузова наилучшим образом защищает пешеходов при столкновении.

Благодаря дизайну кузова, напоминающему купе, и сочетанию округлых плоскостей с обрамлением из острых линий, Audi Q3 создает впечатление очень спортивного авто, в то же время, сохраняя родовые черты дизайна от Ауди.

Имея постоянный полный привод Quattro, Audi Q3 стала единственным автомобилем в своем классе суб-компактных кроссоверов с полным постоянным 4х4. Что касается двигателя, то покупателям предложат два варианта агрегатов с TFSI – 2.0 литровый 170 сильный и 2.0 литровый 211-сильный двигатели.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…