Bentley EXP 9 F готов к запуску в производство Allroader.ru

Bentley EXP 9 F готов к запуску в производство

Bentley объявила, что ее внедорожник Bentley EXP 9 F, представленый на Женевском автосалоне этого года и продемонстрированный на автошоу в Калифорнии,  готов к запуску в производство.

Известно, что Bentley обсудил с Volkswagen внесение некоторых изменений в дизайн передней и задней части кузова для соответствия технологии производственных процессов. Интерьер же концепта перенесется практически без изменений и в серийную модель.

Первыми признаками готовящегося запуска производства EXP 9 F стали известия о том, что Bentley сообщил своим сотрудникам английского завода в Кру, что внедорожник Bentley будет выпускаться именно там, гарантируя загрузку предприятия работой на 14 лет.

Генеральный директор компании Вольфганг Дюрхаймер недавно заявил: “Мы хотим, чтобы он стал самым престижным, самым быстрым и самым дорогим внедорожником, который только можно купить за деньги. Мы будем позиционировать его значительно выше чем Range Rover, Porsche Cayenne Turbo S и Audi Q7 – самые дорогие европейские внедорожники на сегодняшний день.”

Кроме того, на Московском автосалоне Bentley объявил, что производство внедорожника Bentley EXP 9 F, как ожидается, начнется в ближайшие недели. Глава службы маркетинга британского автопроизводителя Кевин Роуз заявил, что внедорожник имеет огромное значение для будущего роста компании и они с нетерпением ждут окончательного утверждения модели головной компанией Volkswagen Group.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *