Шпионские фото тест-драйва Suzuki S-Cross Allroader.ru

Шпионские фото тест-драйва Suzuki S-Cross

Парижский автосалон не за горами и Suzuki уже подготовил нас к мировой премьере своего нового концепта под названием S-Cross, но инженеры японского автопроизводителя не праздно отдыхают в ожидании 27 сентября и сегодня к нам попали шпионские фото тест-драйва готовящегося к выпуску компактного кроссовера Suzuki, который может прийти на смену текущей модели Suzuki SX4.

Судя по фото тест-драйва новой модели Suzuki, который проходит на дорогах Италии, можно предположить, что в размерах новый кроссовер будет заметно больше, чем суб-компактный Suzuki SX4. Кроме того, в отличие от SX4, который был совместно разработан компаниями Fiat и Suzuki и имел итальянскую версию с названием Fiat Sedici, новый S-Cross (конечно, это лишь рабочее название и не ясно какое имя будет присвоено серийному варианту модели) разрабатывается исключительно силами японского автопроизводителя.

Suzuki S-Cross будет предлагаться как с бензиновым, так и с более популярным в Европе дизельным двигателем. Кроссовер поступит в продажу в конце 2013 – начале 2014 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…