В Париже представили прототип Suzuki S-Cross Allroader.ru

В Париже представили прототип Suzuki S-Cross

Компания Suzuki в рамках стартовавшего в Париже Автосалона представила публике предсерийный прототип компактного кроссовера Suzuki S-Cross, являющегося представителем нового поколения кроссоверов компании сегмента C. Новинка станет первой ласточкой амбициозной программы японского автопроизводителя по выпуску на рынок Европы своих моделей 2013 года.

Suzuki нацелена на покорение самых высоких стандартов экологичности автомобилей и заверяет, что серийная модель S-Cross станет одной из моделей сегмента C с самым низким уровнем выброса CO2.

В 2006 году Suzuki вложила свои лучшие технологии в создание компактного кроссовера SX4, сочетающего комфорт на ровной городской дороге и отличное поведение на заснеженных тропах и грунтовках. С новой моделью S-Cross Suzuki нацелена на дальнейшее покорение европейского рынка кроссоверов C-сегмента. Характеристики и особенности новинки, в основном, направлены на обеспечение комфорта и практичности – багажное отделение Suzuki S-Cross одно из самых больших в сегменте.

Также, производитель уверяет, что S-Cross унаследовал все лучшие черты управляемости и поведения на дороге у моделей Swift, SX4 и Kizashi. Но кроме того, по заявлению Suzuki, новинка будет наделена эволюционировавшим полным приводом – то, в чем компания долгие годы славится как одна из самых лучших.

Suzuki S-Cross наряду с экономичностью и управляемостью, предложит владельцу уверенность на заснеженной дороге и спортивный режим, поднимая на новый уровень качество исполнения повседневных задач и наслаждение от долгих поездок. В этом и состоит философия Судзуки в отношении умных компактных кроссоверов – подарить владельцу автомобиля больше свободы в повседневной жизни.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…