Renault Captur – изображение серийной версии кроссовера Allroader.ru

Renault Captur – изображение серийной версии кроссовера

Компания Renault продемонстрировала концепт-кар компактного кроссовера Captur еще на Женевском Автосалоне 2011. Теперь же французский автопроизводитель готовится обнародовать серийную версию и подогревает внимание автолюбителей, публикуя изображение нового кроссовера.

С Renault Captur, компания даст решительный бой бестселлеру рынка миниатюрных кроссоверов Ниссан Джук и новоиспеченному конкуренту-соотечественнику Пежо 2008.

Как видно из опубликованного изображения, серийная версия Рено Каптур будет максимально приближена по дизайну к концепту 2011 года, однако, новинка получит контрастирующую с ярким оранжевым кузовом белую крышу и белые зеркала заднего вида. Металлическая фигурная пластина на бампере призвана визуально придать кроссоверу надежности и крепкости.

Концепт Renault Captur 2011
Концепт Renault Captur 2011

Что касается агрегатов под капотом, тут мы можем ожидать двигатели мощностью от 74 до 118 л.с. К сожалению, пока не известно, поддерживает ли новая платформа Каптур полноприводную трансмиссию и запланирован ли выпуск заряженной версии RenaultSport.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…