Компактный кроссовер Luxgen U5 – шпионские фото из Китая Allroader.ru
Китайский Luxgen U5

Компактный кроссовер Luxgen U5 – шпионские фото из Китая

Сегодня в Интернет попали отличные шпионские фотографии готовящегося к выходу компактного кроссовера Luxgen, известного под кодовым названием U5. Скорее всего, Luxgen U5 дебютирует в качестве концепта на автомобильной выставке в Шанхае, которая пройдет в апреле.

yulong-compact-suv-china-2

Luxgen U5 основан на той же платформе, что и седан Luxgen S5, что уже в ближайшее время появится на автомобильном рынке Китая. Бренд Luxgen принадлежит тайваньско-китайскому концерну Dongfeng-Yulong и производятся на заводах в обеих странах. В октябре 2011 года был запущен полноразмерный внедорожник Luxgen 7.

yulong-compact-suv-china-3

Что касается дизайна компактного U5, то изящные и современные линии кузова определенно понравятся покупателям и наверняка подобные дизайнерские мотивы вскоре появятся и у других китайских производителей.  U5 будет оснащаться теми же двигателями, что и седан Luxgen S5 китайского производства – 1.8 турбо мощностью 150 л.с. и 230 Нм крутящего момента или 2.0 турбо с 170 л.с. и 256 Нм. Коробка передач – 5-ступенчатая автоматическая или 5-ступенчатая механическая.

yulong-compact-suv-china-4

Интерьер U5 также повторяет салон седана S5 – весьма стильная центральная консоль и несколько перегруженная кнопками центральная панель. Большой цветной экран также должен привлечь внимание покупателей.

Total
0
Shares
1 comments
  1. Мне кажется интерьер у нее нормальный, а экстерьером они палку перегнули. Luxgen 7 в этом смысле выглядит гораздо органичней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…