Skoda выпускает спецверсию Yeti Laurin & Klement Allroader.ru

Skoda выпускает спецверсию Yeti Laurin & Klement

Компания Skoda анонсировал выпуск новой ограниченной серии своего компактного кроссовера – Skoda Yeti Laurin & Klement, названной в честь основателей компании – Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента.

Чешский автопроизводитель заявил, что Yeti Laurin & Klement станет спецверсией популярного Yeti, оснащенной множеством особых деталей, которые помогут выделиться в потоке – биксеноновые фары, серебряные рейлинги на крыше и 17″ легкосплавные диски Annapurna.

Skoda-Yeti-SUV-Laurin-and-Klement-Edition-2.jpg

Интерьер же нового Yeti будет щеголять кожанной отделкой с черными глянцевыми элементами, литыми педалями и логотипами “Laurin & Klement” на приборной панели, сиденьях и внутренних порожках дверей.

Skoda-Yeti-SUV-Laurin-and-Klement-Edition-5.jpg

Что касается информации о двигателях – Skoda не дает никаких уточнений, однако, ожидается, что новая версия Yeti будет оснащаться 1.2-литровым TSI начального уровня и 1.6-литровым TDI (оба мощностью 105 л.с.).

Продажи спецверсии Yeti Laurin & Klement, как ожидается, начнутся в ближайшем будущем, однако цены на новую Skoda, носящую имя своих создателей, пока не разглашаются.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…