Первое фото BMW X1 2016 Allroader.ru
Фото BMW X1 2016

Первое фото BMW X1 2016

НОВОЕ: BMW X1 2016 представлен официально – фото и характеристики

Что и говорить, компактный кроссовер BMW X1 продается весьма неплохо в мире, да и в России, ведь это самый доступный кроссовер от баварской марки – купить BMW X1 можно от 1,3 млн. рублей. Во второй половине прошлого года в продажу в России поступила фейслифтинговая версия X1 – исключительно косметическое обновление с измененной решеткой радиатора и некоторыми новыми деталями салона. Таким образом, ясно, что заряд интереса покупателей к лишь слегка освеженной новинке не продержится слишком долго.

И вот, как в доказательство того, что в BMW это понимают ничуть не хуже нашего, AutoBild сообщает, что в 2016 году выйдет второе поколение BMW X1 – полностью новая модель! Второе поколение X1 (для удобства, назовем кроссовер BMW X1 2016) обещает быть гораздо просторнее предшественника  Обещает предложить еще более декабря пространства, чем его предшественник.

На первый взгляд, опубликованное фото BMW X1 2016 напоминает о попавших в Интернет фото BMW X5 2014, в особенности, блоком фар. AutoBild говорит, что в BMW планируют расширить колесную базу нового X1, поскольку текущее поколение модели не впечатляет удобством на заднем кресле. Кроме того стало известно, что BMW X1 2016 будет выпущен и в варианте с гибридной силовой установкой, состоящей из трех-цилиндрового бензинового двигателя, приводящего в движение передние колеса и электромотора на задней оси. Общая мощность гибридного X1 составит 190 л.с., а расход топлива – всего 2,1 литра на 100 км.

Бензиновые X1, в зависимости от комплектации, будут иметь мощность мотора от 135 до 272 л.с., дизельные же модели – от 116 л.с. до 231 л.с. Кроме того, запланирован выход и заряженной “М”-версии новинки. BMW X1 M35i будет обладать мощностью в 350 л.с. (2-литровый бензиновый двигатель) и станет прямым конкурентом готовящегося к выходу Mercedes GLA 45 AMG.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…